Mandisa Cosmetics
Studio Explorer · Schanze, Hamburg — Hamburg
Standort & Anreise
Den Raum sehen. Den Ort finden.
Standort
Mandisa Cosmetics Max Brauer Alle 194a, 22765 Hamburg Stadtteil: Schanze, HamburgGästestimmen Bewertungen
Bewertungen & Erfahrungen
Echte Stimmen, verifiziert und ungefiltert.
- 5,0 Durchschnittliche Bewertung
- 5 Verifizierte Bewertungen
- Echte Kundenstimmen
5 Bewertungen
25. Mai 2026
Nach vielen Wimpernverlängerungen bei Mandisa bin ich nach wie vor total begeistert von ihrer Technik und Leidenschaft für Wimpern. Da ich sehr kurze und wenig Wimpern habe könnte man von zaubern sprechen, was Sie da vollbringt.
Stylist: Behandelt von Mandisa
18. Mai 2026
Ich bin mittlerweile seit anderthalb Jahren bei Mandisa und jedes Mal aufs Neue absolut begeistert! Sie macht die Wimpern immer genau so, wie ich sie haben möchte. Man merkt sofort, wie viel Erfahrung und Liebe sie in ihre Arbeit steckt. Eine absolute Herzensempfehlung!
Stylist: Behandelt von Mandisa
18. Mai 2026
Ich hab mir zum ersten Mal professionelle lashes machen lassen und bin einfach nur verliebt in das Ergebnis💕
Stylist: Behandelt von Mandisa
14. Mai 2026
Super nett und viel Mühe gegeben, schönes Ergebnis!
Stylist: Behandelt von Mandisa
13. Mai 2026
War alles super :)
Stylist: Behandelt von Mandisa
Eigene Bewertung teilen
Deine Meinung ist uns wichtig! Teile deine Erfahrung mit anderen und hilf uns, noch besser zu werden.
Warum sind Bewertungen wichtig? Deine Erfahrung hilft anderen bei der Entscheidung und unterstützt die Qualität unserer Empfehlungen.
Das Studio
Mandisa Cosmetics ist ein renommiertes Kosmetikstudio, das im pulsierenden Herzen von Hamburg ansässig ist. Mit seinem Engagement für erstklassige Schönheitsdienstleistungen hat sich das Studio einen Namen gemacht und ist eine Top-Wahl für Kunden, die nach professionellen Gesichtsbehandlungen suchen. Nächste öffentliche Verkehrsmittel: Die Haltestelle Holstenstraße befindet sich nur ein paar Gehminuten vom Studio entfernt. Das Team Das Studio verfügt über ein kleines Team von engagierten Mitarbeitern, die sich um die Kunden kümmern. Jeder Mitarbeiter bringt seine Fachkompetenz und Erfahrung ein, um sicherzustellen, dass die Kunden die beste Pflege und Aufmerksamkeit erhalten. Sie sind dafür bekannt, ihren Kunden zuzuhören und ihre Bedürfnisse zu verstehen, um maßgeschneiderte Lösungen anzubieten, die den individuellen Anforderungen entsprechen. Was uns an dem Salon gefällt Atmosphäre: Freundlich, einladend, angenehm Expertise: Gesichtsbehandlungen Produkte und Produktmarken: Hochwertige Produkte Extras: Gut an die öffentlichen Verkehrsmittel angebunden
13 Services · transparente Preise
Leistungen & Preise
Keine Treffer – bitte anderen Begriff versuchen.
ab 8,50 €
Kosmetikstudio
- Browlifting 42,50 € – 55 €
- Extras 8,50 € – 10 €
- Henna & Browlifting 55,25 € – 65 €
- Korean Lashlifting ink. Pflege & Färben 55,25 € – 65 €
- Wimpernverlängerung - Entfernen 20 €
- Wimpernverlängerung - Mega Volumen|Wispy 101,15 € – 119 €
- Wimpernverlängerung Auffüllen 55 € – 75 €
- Wimpernverlängerung mit UV technik (Allergikerfreundlich) 60 € – 119 €
ab 35 €
Brow Bar
- Augenbrauen färben & zupfen, Wimpern färben (nur zusätzlich buchbar) 35 €
- Henna Brows 40 €
- Kombi lifting (Lashes+Brows) 72,25 € – 85 €
- Wimpernverlängerung - 1:1 |Natrual lashes 84,15 € – 99 €
- Wimpernverlängerung - Volumen lashes| Wet look | light Wispy 92,65 € – 109 €
Experten · 1 Köpfe
Team
Die Menschen hinter dem Handwerk.
- Mandisa Wimpernstyilstin
Häufige Fragen
Worauf ist Mandisa Cosmetics in Hamburg spezialisiert?
Das Studio ist als professionelles Kosmetikstudio auf maßgeschneiderte Gesichtsbehandlungen fokussiert.
Wo befindet sich Mandisa Cosmetics in Hamburg?
Das Studio liegt an der Max-Brauer-Allee 194a im Stadtteil Schanze (22765 Hamburg).
Wie erreicht man Mandisa Cosmetics mit öffentlichen Verkehrsmitteln?
Die ÖPNV-Haltestelle Holstenstraße liegt nur wenige Gehminuten vom Kosmetikstudio entfernt.
Welches Team erwartet die Kunden bei Mandisa Cosmetics?
Ein engagiertes Mitarbeiter-Team betreut die Kunden individuell und kompetent.
Wie kann man einen Termin bei Mandisa Cosmetics vereinbaren?
Wunschtermine für Gesichtsbehandlungen lassen sich direkt online buchen.
Bereit für deinen Besuch bei Mandisa Cosmetics?
Buche deinen Wunschtermin unkompliziert und direkt online. Transparente Preise, erstklassiger Service und persönliche Betreuung.