MiLi Nails

Studio Explorer · Laim, München — München

Standort & Anreise

Den Raum sehen. Den Ort finden.

MiLi Nails – Foto 1
Interaktive Karte · 100% DSGVO-konform ohne Tracking

Standort

MiLi Nails
Fürstenrieder Straße 37A, 80686 München
Stadtteil: Laim, München
Alle Salons in München Nagelstudio in München
Laim, München · München 5,0 · 5 Bewertungen Termin buchen Anzeige

Gästestimmen Bewertungen

Bewertungen & Erfahrungen

Echte Stimmen, verifiziert und ungefiltert.

5,0 5 Bewertungen
  • 5,0 Durchschnittliche Bewertung
  • 5 Verifizierte Bewertungen
  • Echte Kundenstimmen

5 Bewertungen

Lara-LenaVerifiziert

27. Mai 2026

5,0

Wie immer super

Stylist: Behandelt von Linh

SabrinaVerifiziert

26. Mai 2026

5,0

Super Pediküre und tolles Team ! Komme sehr gerne wieder

Stylist: Behandelt von Linh

JuliaVerifiziert

24. Mai 2026

5,0

Entsprach genau meinen Wünschen :) Augenbrauen sehr schön und nicht zu dünn!

Stylist: Behandelt von Anna

JuliaVerifiziert

24. Mai 2026

5,0

Super schönes Ergebnis! Es wurde sehr sauber gearbeitet! Komme immer wieder!

Stylist: Behandelt von Anna

JuliaVerifiziert

22. Mai 2026

5,0

Das Auffüllen meiner Wimpern ging zügig und das Ergebnis ist super schön und natürlich geworden :)

Stylist: Behandelt von Linh

Eigene Bewertung teilen

Deine Meinung ist uns wichtig! Teile deine Erfahrung mit anderen und hilf uns, noch besser zu werden.

Warum sind Bewertungen wichtig? Deine Erfahrung hilft anderen bei der Entscheidung und unterstützt die Qualität unserer Empfehlungen.

Deine Bewertung erscheint erst nach Prüfung durch unsere Redaktion.

MiLi Nails – Impression aus dem Studio

Das Studio

Willkommen bei MiLi Nails, dem Nagelstudio in München, das sich ganz der Kunst schöner Nägel verschrieben hat! Hier erwartet euch ein großartiges Beauty Erlebnis, das keine Wünsche offen lässt. Egal, ob ihr auf der Suche nach einer klassischen Maniküre, trendigen Nageldesigns oder einer entspannenden Pediküre seid – bei MiLi Nails seid ihr genau richtig. Die Haltestelle Fürstenrieder Straße befindet sich nur eine Gehminute vom Studio entfernt, sodass ihr dieses bequem erreichen könnt. Inhaberin Linh hat ihre Berufung gefunden und bringt ihre Leidenschaft für Nagelkunst in jede Behandlung ein. Ihr Ziel ist es, dass ihr das Studio mit einem strahlenden Lächeln verlasst. Bei MiLi Nails wird großen Wert auf Qualität und Kundenzufriedenheit gelegt. Das freundliche Team sorgt dafür, dass ihr euch rundum wohl fühlt und eure Nägel in besten Händen sind. Kommt vorbei und erlebt selbst, wie eure Nägel zum Strahlen gebracht werden! Was uns an dem Salon gefällt Atmosphäre: Modern, elegant, stilvoll Expertise: Nagelmodellage, Wimpernbehandlungen Produkte und Produktmarken: Hochwertige Produkte Extras: Gut an die öffentlichen Verkehrsmittel angebunden

(5,0) 5 Bewertungen

39 Services · transparente Preise

Leistungen & Preise

ab 10 €

Kosmetikstudio

  • Augenbrauen 10 € – 15 €
  • Wimpernverlängerung 79 € – 99 €
  • Wimpernverlängerung - Auffüllen Glamour Look 49 € – 79 €
  • Wimpernverlängerung - Entfernen 15 €
  • Wimpernverlängerung Nature - Auffüllen 40 € – 60 €
Termin buchen Anzeige

Experten · 2 Köpfe

Team

Die Menschen hinter dem Handwerk.

  1. Anna
  2. Linh

Häufige Fragen

Wo genau ist MiLi Nails in München ansässig?

Das Nagelstudio befindet sich in der Fürstenrieder Straße 37A in 80686 München-Laim.

Wer führt das Studio MiLi Nails?

Das Studio wird von Inhaberin Linh geleitet, die ihre Leidenschaft für Nagelkunst in jede Behandlung einbringt.

Welche Dienstleistungen werden angeboten?

Das Angebot umfasst Maniküre, Pediküre, moderne Nagelmodellage, individuelle Designs sowie Wimpernbehandlungen.

Wie gut ist das Studio an den ÖPNV angebunden?

Die Haltestelle Fürstenrieder Straße befindet sich nur eine Gehminute vom Salon entfernt.

Wie viele unterschiedliche Services führt das Studio?

Bei MiLi Nails stehen Kunden insgesamt 39 verschiedene Behandlungsoptionen zur Auswahl.

Direkte Online-Terminbuchung

Bereit für deinen Besuch bei MiLi Nails?

Buche deinen Wunschtermin unkompliziert und direkt online. Transparente Preise, erstklassiger Service und persönliche Betreuung.

Sofortige Terminbestätigung
Geprüftes Partner-Studio
Preise ab 5 €
5,0 ★ Spitzenbewertung (5 Stimmen)
Termin buchen Anzeige · Externer Anbieter